Крепление для писсуара KMP 12х80/120 мм белый Wket-Met, 1 компл.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10337
75 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный комплект для крепления писсуаров KMP Wkret-Met
Технические параметры:
Особенности:
- Назначение - для писсуара;
- Модель - BKMPX.
Параметры дюбеля:
- Диаметр дюбеля - 12 мм;
- Длина дюбеля - 80 мм;
- Материал дюбеля - нейлон;
- Материал прижимной шайбы - полипропилен.
Параметры шпильки:
- Диаметр шпильки - 8 мм;
- Длина шпильки - 120 мм;
- Материал шпильки - углеродистая сталь с оцинкованным покрытием (белый цинк);
- Под ключ - 13 мм.
Подходит для монтажа в такие основания, как бетон, кирпич.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 75 ₴/комплект



