Крюк грузоподъемный открытый №50

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10339
63,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крюк с открытым зевом №50
Предназначен для крепления фиксации и перемещения грузов в строительных работах совместно с канатами, тросами, цепями.
Технические характеристики:
- Ухо крюка - 8 мм;
- Ширина захвата - 14 мм;
- Общая высота крюка - 55 мм;
- Примерная нагрузка - 400 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goral |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крюка | С открытым зевом |
| Рабочая нагрузка | 400 т |
| Максимальная нагрузка | 1400 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 500 град. |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Внутренний диаметр крюка | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63,80 ₴

