Дюбель с прямым L-крюком RUL 6х48 мм Wkret-Met

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10592
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный нейлоновый дюбель с прямым крюком производства Klimas Wkret-Met, Польша 🇵🇱
Описание
Дюбель выполнен из 100% нейлона (полиамид 6.6), который позволяет использовать данный крепеж вне помещений, поскольку он остается эластичным и сохраняет свои крепежные свойства при низких температурах. Крюк выполнен из стали с оцинкованным покрытием (белый цинк) для защиты от коррозии.
Технические данные
Размер дюбеля:
- Диаметр - 6.0 мм;
- Длина - 35 мм.
Размер шурупа:
- Диаметр - 3.5 мм;
- Длина (общая) - 48 мм.
Количество в упаковке - 50 шт.
Материал закрепления
- Бетон;
- Силикатный кирпич;
- Пустотелый кирпич;
- Гипсокартон;
- ОСБ-лист.
Особенности дюбеля с крюком RUL
- Дюбель имеет специальную конструкцию, которая предотвращает его проворачивание в отверстии при монтаже;
- Шуруп-крюк имеет специальный стопорный воротник для корректного монтажа, который помогает ему занять правильную позицию.
- Нейлоновый дюбель имеет высокую эластичность, что позволяет ему занять правильное положение в пустотелых основаниях.
Монтаж
- Просверлить отверстие и продуть его от пыли.
- Вставить дюбель в отверстие;
- Закрутить шуруп-крюк в любель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 50 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 20 ₴










