Дюбель для пенопласта 10*220 мм с увеличенной зоной распора LFN Wkret-Met (уп. 100 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10632
852 ₴/упаковка
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель тарельчатый фасадный для теплоизоляции фасадов Wkret-Met
Модель - LFN
Дюбель с увеличенной зоной распора и нейлоновым стержнем для крепления теплоизоляции к фасадам зданий. Отличается высоким качеством, долговечностью и простотой монтажа. Изготовлен на заводе Klimas Wkret-Met в Польше.
Благодаря увеличенной зоне распора идеально подходит для крепления теплоизоляции к таким материалам как - газоблок, силикатный кирпич, пустотелый кирпич, керамоблок.
Особенности:
- Усиленный стекловолокном нейлоновый гвоздь, благодаря чему его легко забить в дюбель без риска разрушения;
- Улучшенная конструкция шляпки дюбеля увеличивает надежность крепления его в пенопласт;
- Увеличенная зона распора - позволяет равномерно распределить распорную нагрузку в основании.
Технически параметры дюбеля для теплоизоляции LFN:

Монтаж дюбеля:

Просим обратить внимание! Глубина сверления под дюбель равна длине дюбеля +10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 230 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 852 ₴/упаковка



