Винт мебельный BF 6х60 мм с плоской головкой желтый цинк 1000+1

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10639
8,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт BM BF мебельный с внутренним шестигранником Inbus оцинкованный
Имеет широкое применение в производстве и сборке, ремонте мебели. Позволяет стягивать деревянных элементы между собой в таких предметах мебели как:
- Стулья;
- Столы;
- Заборы и ограды из дерева;
- Кровати и каркасы;
- Кухонные элементы и т.д.
Часто применяется с мебельными гайками. Благодаря широким полям головки данный винт имеет высокие прижимные свойства без риска деформировать или расколоть древесину, которую он держит. Оцинкованное покрытие (толщина цинка 12 мкм) служит отличной защитой от коррозии на долгие годы и придает изделию эстетичный внешний вид.
🔩 Технические характеристики:
- Длина винта - 60 мм;
- Диаметр резьбы - М6;
- Диаметр шляпки - 15 мм;
- Размер под шестигранник - S4;
- Стандарт - DIN 7420
Упаковка - 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8,03 ₴


