Дюбель с прямым L крюком PR 10х160 мм Wkret-Met

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 541116
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель рамный нейлоновый с прямым крюком и увеличенной зоной распора
Характеристики:
- Производитель - Klimas Wkret-Met, Польша;
- Модель - PR;
- Размер дюбеля - 10х160;
- Размер шурупа - 7х180 мм;
- Толщина закрепляемого материала - 100 мм.
- Материал дюбеля - Нейлон;
- Материал L-шурупа - Сталь с оцинкованным покрытием 12 мкм (белый цинк).
Высокое качество, товар сертифицирован для продажи в Евросоюзе.
Материалом дюбеля является нейлон (полиамид 6.6), что делает возможным его применение в открытой среде, поскольку он не боится низких температур.
Особенностью данного дюбеля является его длинная зона распора, что делает возможным его монтаж в пустотелых основы - керамоблок, пустотелый кирпич и т.д.
Шуруп-крюк изготовлен из стали с оцинкованным покрытием, толщиной не менее 12 мкм, что придает ему высокие антикоррозийные свойства, делая конструкцию надежной, долговечной и эстетичной.
Таблица данных:

Про компанию Klimas Wkret-Met
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Рамный |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 170 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 7 мм |
- Цена: 36 ₴




