Гайка низкая М6 из нержавеющей стали шестигранная DIN 439B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31001
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная низкая DIN 439 тип B
Гайка низкая шестигранная, выполнена из нержавеющей стали А2. Имеет высокое качество и лучшие антикоррозийные свойства. Устойчива к атмосферному влиянию, не боится влаги. Идеальна к использованию внутри помещений повышенной влажности, либо снаружи помещений под воздействием осадков.
Особенности:
- Тип гайки - шестигранная, низкая;
- Международный стандарт - DIN 439 тип B;
- Размер - М6;
- Материал - нержавеющая сталь класс А2.
Технические данные гайки DIN 439B:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 5 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 439B |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 11.05 |
- Цена: 2,20 ₴

