Гайка цилиндрическая 10х13/М6 несимметричная Marcopol

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1136621
3,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка мебельная бочковая Marcopol
Применяется для сборки мебели. Имеет несимметричную бочкообразную форму, которая позволяет ей входить в круглые отверстия в древесине соответствующего диаметра с последующим зажимом винтом в резьбовое соединение.
Технические характеристики:
- Диаметр гайки - 10 мм;
- Длина гайки - 13 мм;
- Резьба метрическая - М6;
- Шлиц плоский - PL;
- Материал - Сталь;
- Покрытие - Белый цинк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcopol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3,50 ₴





