Шуруп для сэндвич-панелей 5,5/6,3х250 нержавеющий с покрытием Ruspert (350 шт/уп)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5563250
6 200 ₴/упаковка
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт самосверлящий двухрезьбовой с керамическим покрытием Расперт
Используется для крепления многослойных плит и профилированных металлических листов к стальным несущим конструкциям.
Особенности винта:
- Головка шестигранная под ключ 8 мм;
- Шайба EPDM 19 мм;
- Двойная резьба - 5.5, 6.3 мм;
- Длина - 250 мм;
- Глубина сверления до 12 мм;
- Покрытие - Расперт, цвет серебристый.
Расперт – высокотехнологичная обработка поверхностей, предотвращающая коррозию. Покрытие состоит из 3 слоев:
- цинк;
- антикоррозионная пленка;
- окрашенный керамический слой.
Обработанные таким образом материалы обладают очень высоким уровнем стойкости к коррозии.
(включая стойкость к агрессивным газам, соленой воде, устойчивость к электролитической коррозии и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для сэндвич-панелей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 250 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴/упаковка






