Дюбель з шурупом 10х300 мм з потайною головкою KPS FAST S Wkret-Met

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86091
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Рамный дюбель с шурупом с потайной головкой под шлиц TX40 KPS FAST S торговой марки Klimas Wkret-Met
Производится в Польше на заводе Klimas Wkret-Met
Описание:
Дюбель выполнен из высококачественного полиамида (нейлон), а шуруп имеет оцинкованное покрытие толщиной 12 мкм., что придает изделию и закрепляемой им конструкции в целом высокую надежность и долговечность, поскольку дюбель не боится перепадов температур, в частности мороза, а шуруп надежно защищен от коррозии.
Шуруп под рамный дюбель спроектирован таким образом, что он имеет отличные распирающие свойства при этом не прорезает резьбой сам корпус дюбеля изнутри, как это происходит при монтаже в дюбель обычного винта по дереву, который имеет схожую конструкцию, однако при монтаже такого шурупа в дюбель распорные свойства последнего остаются на довольно низком уровне.
Применение:
Применяется для монтажа в такие основания как бетон, кирпич, пустотелый кирпич, керамблок, газоблок.
Способ монтажа:
При монтаже диаметр бура должен соответствовать диаметру дюбеля. Например, для диаметра дюбеля 10 мм. необходимо использовать бур 10 мм. С одной стороны это очевидно, однако, если использовать бур многократно важно учитывать, что его диаметр из 10 мм. может оказаться 9,5-9,0 мм. Таким образом, несмотря на то что дюбель отлично войдет в отверстие шуруп с большой долей вероятности сломается при зажиме, так как просто не "пролезет" в отверстие дюбеля.
Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель. Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель.
Ознакомительное видео:
Технические характеристика дюбеля KPS FAST S диаметром 10 мм.:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Рамный, Распорный, Универсальный, Фасадный |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 300 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 310 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 7 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 58 ₴

