Винт потайной М16х60 с внутренним шестигранником Inbus DIN 7991 оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74602
92,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с потайной головкой под внутренний шестигранник INBUS DIN7991
- ISO EN 10642
- Класс прочности - 10.9
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 92,62 ₴

