Винт М8х45 ISO 7380 А2 с полукруглой головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38328
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с полукруглой головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2
- Стандарт ISO 7380-1.
- Материал - нержавеющая сталь.
- Шлиц - внутренний шестигранник.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 6 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Длина винта | 45 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
- Цена: 12 ₴

