Гайка мебельная Эриксона (гайка стяжная) 9х10/М6 JCN оцинкованная

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18557
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в сборке мебели для стяжки и прижиму друг к другу отдельных узлов и секций.
- Внутренний шестигранник под насадку HX-5
- Диаметр отверстия под гайку - 9 мм.
- Внутренний диаметр под винт - М8 мм.
- Длина гайки - 10 мм.
- Диаметр головки - 15 мм.
Стальная гайка с оцинкованным покрытием 12 мкм. Высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Круглая с отверстиями на торце под ключ |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 ₴

