Пилка лобзика для очень чистого реза дерева и ПВХ 75х2,5 мм Milwaukee

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4932254061
101,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для лобзика Milwaukee 🇩🇪
Полотна имеют заточенные по диагонали зубцы, что обеспечивает очень чистый рез.
Модель - T101B
Технические характеристики:
- Длина полотна рабочая - 75 мм;
- Расстояние между зубьями - 2.5 мм;
- Макс. режущая способность в дереве < 30 мм.
- Макс. режущая способность в ЛДСП < 60 мм.
- Макс. режущая способность в ПВХ < 30 мм.
Особенности:
- Очень чистый рез;
- Для резки дерева;
- Для резки ПВХ.
Полотна для лобзиков производства Милуоки (Германия) отличаются высочайшим качеством и относятся к классу профессионального инструмента, который широко популярен и ценится в странах Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина оснастки | 18 мм |
| Ширина оснастки | 8 мм |
| Толщина оснастки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101,32 ₴








