Пилка лобзика для ламината, паркетной доски и ПВХ 50х1,35 мм Milwaukee

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4932373392
118,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для лобзика Milwaukee 🇩🇪
Полотно идеально подходит для резки кривых, неправильной формы.
Отлично подходит как для резки ламината и паркетной доски, так и резки изделий из ПВХ.
Модель - T101AO
Технические характеристики:
- Длина полотна рабочая - 50 мм;
- Расстояние между зубьями - 1.35 мм;
- Макс. режущая способность в дереве < 20 мм.
- Макс. режущая способность в ламинате < 20 мм.
- Макс. режущая способность в ПВХ < 15 мм.
Особенности:
- Для резки кривых, спиральный рез.
- Для резки ламината;
- Для резки паркетной доски;
- Для резки ПВХ.
Полотна для лобзиков производства Милуоки (Германия) отличаются высочайшим качеством и относятся к классу профессионального инструмента, который широко популярен и ценится в странах Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Дерево, Пеноматериалы |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1.15 мм |
| Длина оснастки | 18 мм |
| Ширина оснастки | 8 мм |
| Толщина оснастки | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118,99 ₴







