Пилка лобзика для цветного металла и стали 55х1,2 мм Milwaukee

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4932254063
101,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для лобзика Milwaukee 🇩🇪
Полотно предназначено специально для резки металла - стали, меди, алюминиевых профилей и т.д. поскольку шаг зубьев полотна 1.2 мм.
Модель - T118A
Технические характеристики:
- Длина полотна рабочая - 55 мм;
- Расстояние между зубьями - 1.2 мм;
- Макс. режущая способность в стали - 1.5-4.0 мм.
- Макс. режущая способность в цветных металлах - 1.5-4.0 мм.
Особенности:
- Для стали;
- Для цветных металлов.
Полотна для лобзиков производства Милуоки (Германия) отличаются высочайшим качеством и относятся к классу профессионального инструмента, который широко популярен и ценится в странах Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Металл |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина оснастки | 18 мм |
| Ширина оснастки | 8 мм |
| Толщина оснастки | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101,32 ₴






