Гайка мебельная врезная потайная М8 14х15 под шестигранник оцинкованная

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55221
8,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Гайка для сборки мебели М8 потайная врезная
Гайка мебельная (врезная) с потайной головкой требует обустройства предварительного отверстия для ее монтажа для сборки мебельной продукции. Для качественного соединения соседних элементов в конструкции мебели вам не обойтись без болта мебельного или винта. Если вам нужно заказать гайку мебельную врезную потайную 14х15/М8 под шестигранник оцинкованную, обращайтесь к нашим специалистам за подробной консультацией. Мы поможем вам не ошибиться с выбором и остаться полностью довольными сделанной покупкой.
🔩 Преимущества этого типа мебельного крепежа
Достоинств у такой конструкции много, назовем основные:
- крепления не расшатываются;
- компактны;
- не боятся вездесущей коррозии металлов;
- не ухудшают эстетику готовой мебели;
- достойная уважения функциональность.
Наш интернет-магазин предлагает широкую палитру метизов известных европейских брендов. Специалисты всегда придут к вам на помощь, если у вас возникнуть затруднения с выбором типа и параметров крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.007 кг |
| Производитель | Norm |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Врезная |
| Класс прочности | 5 |
| Размер под ключ | 8 мм |
- Цена: 8,80 ₴

