Гайка нейлоновая М6 пластиковая шестигранная DIN 934

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22233
5,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Шестигранная нейлоновая гайка. Соответствует стандарту DIN 934.
Гайка шестигранная полиамидная DIN 934 - это крепежная деталь стандартного размера, выполненная из полиамида. Она имеет шестигранную форму и соответствует стандарту DIN 934, что означает, что размер и форма гайки соответствуют международному стандарту. Эта гайка обычно используется для крепления болтов и винтов и предназначена для использования в различных отраслях, включая машиностроение, электронику, транспорт и строительство. Гайка шестигранная полиамидная DIN 934 отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, химическим воздействиям и износу. Кроме того, она не проводит электрический ток, что делает ее удобной для использования в электронных приборах и других приложениях, где требуется изоляция. Гайка шестигранная полиамидная DIN 934 легкая и проста в использовании, так как не требует инструментов для закручивания и откручивания.
Особенности:
Высококачественный нейлон (полиамид). Сейчас наиболее часто используемый материал для изготовления качественных пластиковых крепёжных изделий. Плотность выше 1 (около 1,1-1,4; тонет в воде). Имеет высокую механическую прочность, полиамид устойчив к воздействию различных климатических факторов.
Эксплуатационные температуры от -40° С до + 80° С
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argip |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 11.05 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Стандарт | DIN 934 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Полиамид |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 10 мм |
- Цена: 5,28 ₴

