Гайка с кольцом М12 DIN 582 из нержавеющей стали А4

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 879227
264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Рым-гайка М12 DIN 582 из нержавеющей стали А4
Рым-гайка из нержавеющей стали - это крепежное изделие, которое используется для соединения двух элементов конструкции, например, для крепления крюка, троса или цепи к поверхности. Она представляет собой гайку с резьбой и специальным кольцом, закрепленным на ее верхней части.
DIN 582 - это стандарт, который определяет форму и размеры рым-гаек с кольцом. Рым-гайка DIN 582 считается надежной и прочной, она изготавливается из высококачественной нержавеющей стали А4, которая обладает высокой стойкостью к коррозии и окислению во влажных условиях и при высоких температурах.
Данное крепежное изделие имеет специальное кольцо, которое облегчает установку и снятие гайки. Кольцо имеет круглую форму и может быть использовано для крепления к гайке других элементов конструкции, например, карабинов, цепей или веревок.
Рым-гайка широко применяется в морском транспорте, в качестве крепления якорных цепей или тросов, а также в других областях, где требуется надежное соединение элементов конструкции и высокая стойкость к коррозии.
Технические данные:

Особенности:
- Размер резьбы - М12.
- Диаметр кольца внутренний - 25 мм.
- Стандарт - DIN 582.
В нашем магазине Метрекс вы легко можете купить рым-болт с кольцом М12 с быстрой отправкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Стандарт | DIN 582 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 500 град. |
| Рабочая нагрузка | 0.34 т |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.34 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.24 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр основания | 30 мм |
| Наружный диаметр кольца | 54 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
| Толщина основания | 11 мм |
- Цена: 264 ₴

