Гайка мебельная М4 8х10 мм врезная без покрытия

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 311121
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная гайка 8х10 мм под болт М4
Мебельная гайка применяется для сборки и ремонта мебели. Имеет наружную крупную резьбу, которая позволяет установить гайку в подготовленную деревянную основу. Метрическая резьба М4 используется для последующего монтажа различных типов мебельных болтов, винтов, шпилек и т.д. Монтаж гайки в дерево производится при помощи плоской отвертки или биты со шлицем SL 5.5.
Технические данные:
- Наружный диаметр гайки - 8 мм;
- Внутренний диаметр гайки - М4;
- Длина - 10 мм;
- Шлиц - PL;
- Материал - сталь, без покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 500 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 10 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 4 |
| Маркировка наконечника | SL 5,5 |
- Цена: 5,50 ₴





