Гайка шестигранная М36 высокопрочная (класс пр. 10)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323133
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка в шестигранная DIN 934
Особенности:
- М36
- Класс прочности 10
Изготавливается из высокопрочной стали, имеет полную метрическую резьбу. Имеет широкую сферу применения в авторемонте, машиностроении, приборостроении, ремонтных и бытовых работах.
Гайка стандарта DIN 934 является ом стандартов ISO 4032, ISO 4033, ISO 8673)
Технические характеристики гайки DIN 934

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 600 град. |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934, ISO 8673, ISO 4032 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 60.79 |
- Цена: 143 ₴

