Гайка М5х15 соединительная удлиненная DIN 6334 из нержавеющей стали А2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 774151
8,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка соединительная стандарта DIN 6334 выполнена по европейским стандартам из нержавеющей стали высокого качества А2.
Размер: М5х15 мм
Применяется для соединения между собой элементов с метрической резьбой - резьбовыми шпильками (стержень с резьбой), винтами, болтами для придания надежности и долговечности соединения в условиях повышенной влажности, что продлит конструкции срок службы и поможет произвести, при необходимости, демонтаж в дальнейшем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 5 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 8.79 |
- Цена: 8,80 ₴




