Саморез-флюгель 8,0х65 мм для крепления дерева к металлу с крылышками DIN 7504-P платочный цинк Argip

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6623002
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Саморез с крылышками для крепления деревянных элементов к стальному основанию Argip 🇵🇱
- Стандарт: DIN 7504-P;
- Шлиц: ТХ-40;
- Размер: 8,0х65 мм.;
- Покрытие - платочный цинк;
- Длина сверла: 20 мм.;
- Производитель - Argip, Польша
Данный тип самореза произведен из высококачественной углеродистой стали с оцинкованным покрытием, что придает ему прочность и стойкость к коррозии. Применяется для закрепления дерева к металическим основаниям, например, часто используется для монтажа заборов - деревянные элементы забора крепятся на несущие основания из металлического профиля.

Саморез с флюгером - принцип монтажа
За счет наличия специальных крылышек (флюгеров) между резьбовой частью и сверлом, облегчает процесс монтажа в виду отсутствия необходимости в предварительном засверливании дерева и металла. Процесс монтажа происходит следующим образом: при помощи шуруповерта на высоких оборотах сверло проходит древесину. В это время крылышки увеличивают пройденное сверлом отверстие чуть шире диаметра резьбы самореза - сделано это для того, что бы предотвратить подъем деревянного элемента резьбой самореза в момент сверления металлической части конструкции. Резьба таким образом не врезается в дерево и не отрывает его от металла. Далее, при успешном высверливании отверстия в металле и вхождении в него резьбы, крылышки отламываются, позволяя резьбе прочно закрепиться в основании. Для повторного монтажа, соответственно, такой саморез уже не годится.
Особенности самосверлящего шурупа DIN 7504-P:
- Самосверлящий наконечник - сверлит отверстие в дереве и металле;
- Стальные крылышки - предназначены для расширения отверстия в деревянном элементе для избежания последующего повреждения при засверливании в стальное основание;
- Имеет шлиц ТХ-40 для лучшей передачи крутящего момента при монтаже;
- Платочное цинкование - гарантирует наивысший уровень защиты от коррозии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argip |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Длина крепежного изделия | 65 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 P |
- Цена: 24 ₴





