Дюбель с шурупом для быстрого монтажа SMK 6х40 гриб, 200 шт. Wkret-Met

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2804
265 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Дюбель быстрый монтаж SM с забивным шурупом 6х40 мм. гриб, Wkret-Met, Польша
Данный тип крепежа является одним из часто используемых в строительстве и ремонте как в быту, так и в профессиональном строительстве.
Свое название в народе "быстрый монтаж" заслужил совершенно справедливо - благодаря специальной конструкции гвоздя-шурупа монтаж и закрепление конструкции производится простым ударом молотка по шляпке гвоздя, вставленного в дюбель в следствии чего последний расклинивается в основании.
Демонтаж такого соединения так же очень прост - гвоздь просто вывинчивается отверткой или шуруповертом так как имеет витки резьбы специальной формы, которые позволяют стержню беспрепятственно забиваться как гвоздю и вывинчиваться обратно, как саморезу.
Дюбель производится в двух вариантах - с буртиком потайным, благодаря которому шуруп не выступает за пределы закрепляемого элемента, и грибовидным буртиком - который выступает над закрепляемым элементом и имеет лучшие прижимные свойства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Дюбель-гвоздь, Универсальный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.9 мм |
- Цена: 265 ₴/упаковка











