Гайка шестигранная DIN 934 М30 класс прочности 8 оцинкованная

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3191
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная оцинкованная ISO 4032
DIN 934, ГОСТ 5915-70/5927-70
- Размер - М30
- Класс прочности 8
Относится к группе высокопрочного крепежа. Изготавливается из стали, имеет полную метрическую резьбу, оцинкованное покрытие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.217 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934, ISO 4032 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 50.85 |
- Цена: 77 ₴

