Турбошуруп 7.5х132 SPAX TURBO винт по бетону с цилиндрической головкой оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4107
8,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Нагель по бетону с цилиндрической головкой Turbo
Шлиц звездообразный Torx под биту ТХ-30
Резьба
Подходит для непосредственного крепления к плотным и полым материалам: натуральному камню, бетону, пустотелому и полнотелому кирпичу.
Крепление деревянных конструкций
Благодаря цилиндрической головке данные шурупы идеально подходят для крепления деревянных профилей непосредственно к каменным конструкциям.
Крепление оконных рам
Резьба обеспечивает надежную фиксацию даже по краям конструкций, благодаря пониженным напряжениям, создаваемым шурупом в материалах. Шурупы идеально подходят для крепления столярных конструкций.
Быстрый монтаж
После заверения опорной конструкции (сверлом уменьшенного диаметра) шуруп надежно фиксирует профиль, обеспечивая поддержание необходимого расстояния до стены.
Вы легко можете купить турбовинт в магазине Метрекс с доставкой по Украине через корзину нашего сайта или сделать заказ по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 132 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8,80 ₴







