Турбошуруп 7.5х152 SPAX TURBO винт по бетону с цилиндрической головкой оцинкованный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4108
3,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Нагель по бетону с цилиндрической головкой Turbo
Шлиц звездообразный Torx под биту ТХ-30
Резьба
Подходит для непосредственного крепления к плотным и полым материалам: натуральному камню, бетону, пустотелому и полнотелому кирпичу.
Крепление деревянных конструкций
Благодаря цилиндрической головке данные шурупы идеально подходят для крепления деревянных профилей непосредственно к каменным конструкциям.
Крепление оконных рам
Резьба обеспечивает надежную фиксацию даже по краям конструкций, благодаря пониженным напряжениям, создаваемым шурупом в материалах. Шурупы идеально подходят для крепления столярных конструкций.
Быстрый монтаж
После заверения опорной конструкции (сверлом уменьшенного диаметра) шуруп надежно фиксирует профиль, обеспечивая поддержание необходимого расстояния до стены.
Вы легко можете купить турбовинт в магазине Метрекс с доставкой по Украине через корзину нашего сайта или сделать заказ по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Производитель | Norm |
| Тип наконечника | Острый |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Длина крепежного изделия | 152 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма головки крепежного изделия | Цилиндрическая |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 3,96 ₴

