Дюбель фасадный LMX 10х70 для минеральной ваты с железным гвоздем и термоголовкой Wkret-Met 200 шт.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4250
1 446 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Дюбель LMX-10 для теплоизоляции с металлическим стержнем и термоголовкой. Размер 10х70 мм. Wkret-Met
Улучшенный дизайн!
Диаметр шляпки - 60 мм.
Зона распора - 30 мм.
Размер гвоздя - 5.5х75 мм.
Применяется для крепления пенополистирола и минеральной ваты.
Предназначен для использования в бетоне, глиняном кирпиче сплошном, cиликатном кирпиче, пустотелом кирпиче, газобетоне, пенобетоне и т.д.
Особенности нового дизайна:
-
Благодаря новому дизайну зоны распора дюбель выдерживает высокие параметры на вырывание из более рыхлых оснований.
-
Улучшенный дизайн головки нейлонового гвоздя придает больше плотности при монтаже.
-
Улучшенный дизайн шляпки дюбеля улучшает фиксацию в пенопласте.
-
Большее количество карманных отверстий на опорной шайбе увеличивает адгезию цементного раствора.
-
Термоголовка с уменьшенной точкой увеличивает коэффициент теплопередачи всего барьера и дополнительно защищает стержень от коррозии
Монтаж:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Тарельчатый |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 75 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 1 446 ₴/упаковка

