Дюбель для кровли LINO 13х135 мм. для крепления термоизоляции на плоской кровле Wkret-Met, 300 шт.

- Под заказ
- Код: 5231
Отправка с 09 июня 20263 567 ₴/упаковка
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель LINO торговой марки Wkret-Met (Польша) является высококачественным крепежным элементом из нейлона для крепления термоизоляции на плоской кровле.
Используется совместно с шурупами WSR для крепление в металлический профиль WBSW (для крепления в бетон).
Толщина изоляции - 150-270 мм.
*Фасовка - 300 шт/упаковка. Цена указана за упаковку.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Тарельчатый |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Диаметр дюбеля | 13 мм |
| Длина дюбеля | 135 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 13 мм |
- Цена: 3 567 ₴/упаковка

