Контргайка М16 нержавеющая DIN 985 А2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6114
26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка самостопорная М 16 (контргайка) DIN 985
Нержавеющая сталь A2
Гайка самостопорящаяся, известная как контргайка, имеет полиамидное кольцо (пластиковую вставку), которая создает стопорящее усилие для предотвращение развинчивания, не зависящие от момента затяжки гайки.
Изготавливается в двух вариантах - с оцинкованным покрытием и из нержавеющей стали класса А2 (строительная нержавейка). Гайка из нержавеющей стали отличается высокой сопротивляемостью к коррозии, что придает конструкционную надежности и долговечности.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 26.75 мм |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 26,40 ₴





